Boccale

St. € 1.500 – € 1.800

Tankard in sheffield e vermeil finemente cesellato e sbalzato a figure a tutto tondo. Inghilterra – 1840-1860. Dimensioni:36x24x17cm.ULTERIORI FOTO ED INFORMAZIONI POSSONO ESSERE RICHIESTE VIA EMAIL. – PER SAPERE QUANTO COSTA IL TRASPORTO CONTATTARE PER INFORMAZIONI.

Condividi questo lotto!

Stima

1.500 – 1.800 €

XIX secolo

36x24x17 cm.

Lot. Code: 22MG32 Catalog: Category:

Torna su