Asta attiva! Vai al catalogo

Coppia di busti di imperatori romani in marmi policromi

St. € 3.900 – 4.900

Pair of busts of Roman emperors in polychrome marb – 60x40x24cm, XX century

Condividi questo lotto!

Stima

3.900 – 4.900 €

Età

XX secolo

60x40x24cm

Notes

È POSSIBILE RICHIEDERE ULTERIORI FOTO, INFORMAZIONI SUL LOTTO E UN PREVENTIVO PER LE SPESE DI SPEDIZIONE INVIANDO UNA MAIL A: info@unicartauctions.com

Lot. Code: 24GNN143 Catalog: Category: