Asta attiva! Vai al catalogo

Coppia di candelabri impero

St. € 3.800 – 5.200

Coppia di candelabri impero in bronzo dorato. ULTERIORI FOTO, INFORMAZIONI SUL LOTTO E PREVENTIVO PER LE SPESE DI SPEDIZIONE POSSONO ESSERE RICHIESTE INVIANDO UNA MAIL A: info@unicartauctions.com ULTERIORI FOTO, INFORMAZIONI SUL LOTTO E PREVENTIVO PER LE SPESE DI SPEDIZIONE POSSONO ESSERE RICHIESTE INVIANDO UNA MAIL A: info@unicartauctions .com Coppia candelabri impero in bronzo dorato

Condividi questo lotto!

Stima

3.800 – 5.200 €

Età

XIX secolo

69x27x22cm

Notes

È POSSIBILE RICHIEDERE ULTERIORI FOTO, INFORMAZIONI SUL LOTTO E UN PREVENTIVO PER LE SPESE DI SPEDIZIONE INVIANDO UNA MAIL A: info@unicartauctions.com

Lot. Code: 24GNN141 Catalog: Category: