Coppia di Eleganti Campionari con Vetrina, Marmi Policromi e Pietre Semipreziose

St. € 7.500 – € 8.500

Coppia di eleganti teche cuspidate in noce di forma architettonica filettate in bois de rose ; due portine sul fronte dall’apertura delle quali si svela una campionatura di marmi policromi e pietre dure fra i quali spiccano il lapislazzuli, il serpentino verde, il porfido, il bianco ed il nero d’Aquitania e il giallo antico. Dimensioni:132x75x14cm. ULTERIORI FOTO ED INFORMAZIONI POSSONO ESSERE RICHIESTE VIA EMAIL. – PER SAPERE QUANTO COSTA IL TRASPORTO CONTATTARE PER INFORMAZIONI.

Condividi questo lotto!

Stima

7.500 – 8.500 €

XX secolo

132x75x14 cm

Lot. Code: 22MG35 Catalog: Category:

Torna su