Coppia di Vasi in Porfido, Francia XIX Secolo, H 80 Cm

St. € 15.000 – € 25.000

Coppia di importanti vasi in porfido. Corpo ovoidale baccellato con montatura in bronzo dorato e cesellato a motivi e volute fogliate. Francia, XIX Secolo. Dimensione: 80×60 cm – Base: 32×32 cm Buone condizioni – usato, con piccoli segni dell’età e macchie. ULTERIORI FOTO ED INFORMAZIONI POSSONO ESSERE RICHIESTE VIA EMAIL. – PER SAPERE QUANTO COSTA IL TRASPORTO CONTATTARE PER INFORMAZIONI.

Condividi questo lotto!

Stima

15.000 – 25.000 €

XIX secolo

80×60 cm – Base: 32×32

Lot. Code: 22MG64 Catalog: Category:

Torna su