Asta attiva! Vai al catalogo

Vaso in maiolica di Castelli

St. € 450 – 600

Castelli majolica vase – 23x18x18cm, XVIII century

Condividi questo lotto!

Stima

450 – 600 €

Età

XVIII secolo

23x18x18cm

Notes

È POSSIBILE RICHIEDERE ULTERIORI FOTO, INFORMAZIONI SUL LOTTO E UN PREVENTIVO PER LE SPESE DI SPEDIZIONE INVIANDO UNA MAIL A: info@unicartauctions.com

Lot. Code: 24GNN135 Catalog: Category: