Coppia Consolles

St. € 12.000 – 18.000

Antica coppia di consolles in marmo con piano in rosso Francia massello , basi in statuario con intarsi in marmo lumachella di Civitavecchia, con licenza di esportazione

ULTERIORI FOTO, INFORMAZIONI SUL LOTTO E INFORMAZIONI SULLA SPEDIZIONE POSSONO ESSERE RICHIESTE INVIANDO UNA MAIL A: info@unicartauctions.com

80x160x35cm, XIX secolo.

Condividi questo lotto!

Stima

12.000 – 18.000

XIX century

80x160x35cm

Condition

Good condition – used with small signs of aging & blemishes

Notes

ADDITIONAL PHOTOS, INFORMATION OF THE LOT AND SHIPPING INFORMATION CAN BE REQUEST BY SENDING AN EMAIL TO: info@unicartauctions.com

Lot. Code: 24MAG3 Catalog: Category: