Coppia di Obelischi in Malachite

St. € 8.000 – 12.000

Coppia di Obelischi in Malachite e bronzo cesellato

ULTERIORI FOTO, INFORMAZIONI SUL LOTTO E INFORMAZIONI SULLA SPEDIZIONE POSSONO ESSERE RICHIESTE INVIANDO UNA MAIL A: info@unicartauctions.com

100x45x24cm, XX secolo.

Condividi questo lotto!

Lot. Code: 24MAG8 Catalog: Category: