Coppia di vasi cinesi, Cina, XIX secolo

St. € 3.000 – € 4.500

Elegante coppia di vasi in porcellana bianca e blu finemente decorata a motivi floreali; montatura in bronzo dorato e cesellato a volute. Cina, XIX Secolo. Dimensioni 48x19x19cm. Ottime condizioni. ULTERIORI FOTO ED INFORMAZIONI POSSONO ESSERE RICHIESTE VIA EMAIL. – PER SAPERE QUANTO COSTA IL TRASPORTO CONTATTARE PER INFORMAZIONI.

Condividi questo lotto!

Stima

3.000 – 4.500 €

XIX secolo

48x19x19cm.

Lot. Code: 22MG61 Catalog: Category: