Lot. 18 Vaso Greco

Riproduzione di vaso greco, eseguita nella fine del XX secolo, il vaso è stato restaurato e rincollato, quindi molto fragile e porta ancora rotture.

Stima 300 – 1000 €

Condividi questo lotto!

Età

XX secolo

Altezza 50cm, larghezza 25cm e profondità 25cm.

Cattivo stato – crepe e danni

Prezzo di partenza

50

Prezzo di riserva

300

Stima

300 – 1000 €

Spedizione

Italia 80 €, Europa 140 €, resto del mondo 500 €

Lot. Code: D18 Catalog: Category: