Asta attiva! Vai al catalogo

Lot. 22 consolle impero

Consolle impero, Lucca 1780 con uva e cigni, laccata e dorata, piano in marmo bianco

2500 – 4000 €

Condividi questo lotto!

Stima

2500 – 4000 €

Altezza 98cm, larghezza 155cm e profondità 55cm.

Spedizione

Italia: 200 € Europa: 400 € Resto del mondo: 800 €

Lot. Code: C22 Catalog: Category: