Lot. 58 Centrotavola "Crespina"

Piatto in maiolica decorata a lustro, centro Italia, integro.
Probabile XX secolo.
Misure: H.5.5 cm; diametro 20 cm.

500 – 1500 €

Condividi questo lotto!

Stima

500 – 1500 €

Ottime condizioni – come nuovo

Altezza 5cm, larghezza 20cm e profondità 20cm.

Spedizione

Italia: 25 € Europa: 35 € Resto del mondo: 55 €

Lot. Code: C58 Catalog: Category:

Torna su