Asta attiva! Vai al catalogo

Asta attiva!

Giorni
Ore
Minuti
Secondi

Lot. 78 Antico orologio da tavolo

Antico orologio da tavolo, a forma sferica, periodo luigi Filippo, in bronzo dorato e porcellana rossa.

7300 – 8000 €

Condividi questo lotto!

Stima

7300 – 8000 €

XIX secolo

Altezza 64cm, larghezza 40cm e profondità 30cm.

Spedizione

Italia: 140 € Europa: 280 € Resto del mondo: 500 €

Lot. Code: C78 Catalog: Category: