Lot.11 Mobile Boulle

860,00

Mobile Boulle intarsiato con piano in marmo, fine XX secolo, misure H. 96cm, 124cm x 43cm.

Stima €1.200 – €1.500

Esaurito

Spedizione

Italia: 90 € Europa: 220 € Resto del mondo: 500 €