Salotto Luigi Filippo

St. € 2.300 – 3.000

Quest'asta è terminata

COD: 24MAG26 Categoria: Tag:
OfferenteImporto dell'offerta Orario offerta
p***s1.400,002024-07-23 07:23:03
Inizia l'asta1.400,0025/6/2024 22:00:00

Antico salotto Luigi Filippo in legno dorato, composto da divano 2 poltrone 4 sedie 1 tavolino

ULTERIORI FOTO, INFORMAZIONI SUL LOTTO E INFORMAZIONI SULLA SPEDIZIONE POSSONO ESSERE RICHIESTE INVIANDO UNA MAIL A: info@unicartauctions.com

XIX secolo.

Stima

2.300 – 3.000

XIX century

Condition

Bad condition – cracks and damage

Notes

ADDITIONAL PHOTOS, INFORMATION OF THE LOT AND SHIPPING INFORMATION CAN BE REQUEST BY SENDING AN EMAIL TO: info@unicartauctions.com

Iscriviti per fare la tua offerta e vincere.