Asta attiva! Vai al catalogo

Tavolo con piano in porfido

St. € 3.000 – 3.500

COD: 23NV147 Categorie: , Tag:

Tavolo rotondo in legno laccato e dorato con quattro gambe raffigurate come guerrieri; piano in porfido imperiale. Buone condizioni – usato con piccoli segni del tempo e imperfezioni del XX secolo.
FOTO AGGIUNTIVE E INFORMAZIONI POSSONO ESSERE RICHIESTE VIA EMAIL A: info@unicartauctions.com
EFFETTUIAMO SPEDIZIONI IN TUTTO IL MONDO, SCRIVETECI UNA EMAIL PER UN PREVENTIVO PRECISO DEI COSTI DI TRASPORTO.

Stima

3.000 – 3.500 €

XX century

79x62x62cm

Condition

Good condition – used with small signs of aging & blemishes